В Неделю 3-ю по Пятидесятнице архипастырь совершил Литургию в кафедральном соборе
21 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Никанор совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе Южно-Сахалинска.
Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Александр Брагин и соборное духовенство.
На сугубой ектении были вознесены особые прошения, далее архипастырь прочитал молитву о святой Руси.
В завершение богослужения владыка Никанор обратился к присутствующим со словом проповеди и благословил прихожан.
Накануне воскресного дня иерарх возглавил в соборе всенощное бдение.